Ежегодно компания Apple проводит несколько мероприятий посвященных софту, разработчикам и новым девайсам. Сегодняшняя WWDC 2016 собирает именно разработчиков и, разумеется, прессу.
Скорее всего, мы узнаем как будет выглядеть новая iOS для мобильных Apple-устройств и macOS для компьютеров, а также менее популярные у нас, но не менее важные tvOS и watchOS. Наверняка, мы узнаем ещё про пару новых сервисов, программ для разработчиков и несколько неожиданных сфер, где Apple хочет о себе заявить. В частности, пользователи ждут обновления Apple Music, Apple Pay, Photos в iOS.
Конференция начнётся в 20:00 по киевскому и московскому времени.
Традиционно, Apple запустит свою трансляцию на сайте: http://www.apple.com/
Для тех, кто хочет смотреть оригинал на других устройствах — воспользуйтесь VLC плеером для Android или Windows.
После установки и загрузки программы, вставьте в поле источника потока служебную ссылку: http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8