Бета-тестирование Overwatch временно приостановят на следующей неделе

 | 17.00

Blizzard планирует приостановить бета-тестирование Overwatch 10 декабря. Продолжат его в январе следующего года, о чём компания сообщила в блоге игры.

dva-screenshot-002.3CMu3

Доступ «на длительное время» закроют в 20 часов по московскому времени. «В ходе перерыва мы собираемся реализовать в игре ряд усовершенствований, а также поработать над новыми возможностями, такими как режим наблюдателя и система прогресса», — добавляет Blizzard.

roadhog-screenshot-003.2SoIb

С момента старта бета-тестирования в конце октября было сыграно более 900 тыс. матчей. Разработчики получили «огромное количество ценной информации о качестве работы серверов, ключевых элементах игры, а также о картах и балансе героев».

mccree-screenshot-002.3SsEt

Участники ЗБТ сохранят доступ к следующему тестированию, когда оно будет запущено в середине-конце января. К форуму доступ будет закрыт 18 декабря, и с сегодняшнего дня приглашать новых участников Blizzard не планирует. В следующем месяце можно ожидать новую волну инвайтов, но точными датами создатели пока не делятся.

Источник: 3dnews.ru

Додати коментар

Ваша email адреса не буде опублікована.