Компания Blizzard начала прием предзаказов на финальную часть StarCraft II Legacy of the Void. Все покупатели получат доступ к бета-тестированию проекта, во время которого смогут пройти все три задания пролога «Предчувствие Тьмы», где тёмный тамплиер Зератул станет главным героем.
Обычное издание Legacy of the Void стоит $39.99, цена актуальна как для физической, так и для цифровой версий. Электронное издание Deluxe обойдётся в $59.99, оно включает в себя бонусы для других игр Blizzard, а именно:
- боевого питомца Архонта для World of Warcraft;
- Искателя пустоты для Heroes of the Storm;
- рубашку для карт «Протоссы» для Hearthstone.
Также владельцы этого издания получат уникальные портреты в стиле протоссов и облик боевой единицы в Legacy of the Void. Все желающие смогут обновиться до Deluxe-версии, если уже приобрели обычное издание.
Помимо этого в продажу поступит коллекционное издание дополнения, содержащее в себе все бонусы из Deluxe-издания и цветную копию боевого руководства StarCraft II в твёрдом переплёте. Также туда вложат CD с музыкой из игры и DVD-диск с документальными роликами.
Все оформившие предзаказ любого из этих изданий получат в подарок дополнительного «героя-бойца из вселенной StarCraft в Heroes of the Storm». Остальные подробности, в том числе ответы на часто задаваемые вопросы, можно прочесть на официальном сайте игры.