«Котяцький драйв» — игра-кликер от украинских разработчиков и Киберполиции

 | 12.00

Котяцький драйв

Киберполиция Украины объединилась с волонтерской командой украинских разработчиков для создания  игры «Котяцкий драйв».

В игре коты олицетворяют наших героев — военных, бойцов территориальной обороны и полицейских и всех, кто противостоит российскому нашествию. Перед игроком стоит задача освободить родную землю от российских оккупантов.

Виртуальные бои в «Кошачьем драйве» проходят на известных локациях: Чернобаевке, Гостомеле и крейсере «москва». Есть боссы — «дон», усатый таракан и министр ненужных дел мордора. Есть прокачка оружия и возможность набора новых членов команды.

Игра бесплатна и не содержит никакой рекламы. Она уже доступна для загрузки в Google Play и через любой браузер.

Как обычно, каждый игрок может поддержать украинских военных и приобрести на благотворительной распродаже NFT. Собранные средства пойдут на нужды ВСУ.

Додати коментар

Ваша email адреса не буде опублікована.