Nordeus — хакатон для геймерских разработчиков уже скоро!

 | 19.30

Nordeus, разработчик популярной игры Top Eleven, сегодня объявил о том, что скоро начнется регистрация на крупнейший в Юго-Восточной Европе хакатон.

re_Hakaton-134-0

Хакатон Nordeus способствует развитию креативности, навыков и командной работы среди разработчиков игр, дизайнеров и всех тех, кто вовлечен в создание игровой атмосферы. Хотя Nordeus и одарит победителей ценными призами, цель данного хакатона заключается в демонстрации командами знаний, инноваций, идей и возможности работать под давлением в реальных условиях.

Хакатон Nordeus – это тот столп, на котором зиждется успех компании. Командная работа, умения и энтузиазм – вот некоторые из ценностей, которые необходимы для создания лучших на свете игр. Мы постоянно ищем новые таланты – лучшие из лучших в области разработки игр. watermarkС помощью этого соревнования мы предоставляем им возможность выразить себя, одновременно поддерживая региональную индустрию игр и помогая ей успешно развиваться”,  — сказал генеральный директор Nordeus Бранко Милутинович (Branko Milutinović).

re_Hakaton-360-0

Nordeus покроет все расходы на проезд и проживание для команд из Евросоюза и соседских стран. Если вы разработчик игр, умелый дизайнер или художник, самое время собрать команду и сразиться в сумасшедшем 24-часовом испытании!

re_Hakaton-142-0

Подробнее о Nordeus Hackathon 5:

www.nordeushackathon.com

Додати коментар

Ваша email адреса не буде опублікована.