Подписчики PS Plus получили шанс выиграть поездку на Gamescom 2015

 | 17.00

Компания Sony решила устроить конкурс в связи с 5-летием запуска сервиса PlayStation Plus. Победитель получит два билета на выставку Gamescom 2015, которая пройдёт с 6 по 9 августа в выставочном центре Koelnmesse в Кёльне, Германия.

2

Для участия в розыгрыше необходимо войти в Sony Entertainment Network под своей учётной записью, перейти на страницу конкурса, правильно ответить на вопросы про PS Plus и на один контрольный вопрос. Разумеется, вы также должны быть действующим подписчиком PlayStation Plus (как минимум до 12 июля 2015 года).

4Помимо пропусков так же будут предоставлены авиабилеты в обе стороны, проживание в пятизвёздочном отеле в течение трёх суток, трансферы в аэропорт, отель и на саму выставку, а также выдаст 1 000 евро на карманные расходы. Розыгрыш продлится до 1 июля. Вскоре после этого должны объявить и его итоги.

Источник

One thought on “Подписчики PS Plus получили шанс выиграть поездку на Gamescom 2015”

Додати коментар

Ваша email адреса не буде опублікована.