
Компания MMD представила новые модели мониторов Philips 237E7QDSB, 246E7QDSW и 276E7QDSW. 237E7QDSB — модель с 23-дюймовым дисплеем с панелью AH-IPS. 246E7QDSW и 276E7QDSWпостроены базе матриц PLS LED с диагоналями 24 и 27 дюймов. Мониторы E-Line позволяют подключать MHL-совместимые мобильные гаджеты напрямую через кабель MHL.

Дисплеи на базе PLS могут воспроизводить 82% цветового диапазона NTSC (против 72%, характерных для обычных мониторов), а значит, цвет будет более приближен к реальному. Все мониторы показывают изображение в разрешении Full HD 1920 x 1080 с соотношением сторон 16:9 и поддерживают технологию Philips Flicker-free, которая позволяет глазам не уставать даже после долгих часов работы.
Мониторы оснащены технологиями Philips Smart: например, SmartContrast анализирует контент на экране и автоматически подстраивает цвета и уровень подсветки для комфортного просмотра фото и видео. Пользователи могут также включить режим экономии для энергосбережения во время повседневной работы в офисе. Кроме того, технология SmartImage Lite анализирует изображение, динамически подстраивая контрастность, насыщенность цвета и четкость.
Купить монитор Philips 237E7QDSB можно будет за 200 евро. Монитор 246E7QDSW на PLS LED обойдется в 210 евро, а монитор 27 дюймов 276E7QDSW стоит 290 евро.

«Когда люди выбирают монитор для дома, внешний вид действительно важен. Независимо от того, насколько современны технологии, дизайн должен хорошо вписываться в интерьер дома или квартиры. Это значит, что очертания должны быть простыми и продуманными, и уж точно не должно быть болтающихся проводов. Наши новинки сочетают элегантность глянцевых корпусов и фантастические впечатления от просмотра», – комментирует новые мониторы E-Line Артем Хоменко, менеджер по продукции MMD в регионе EMEA.