Razer анонсировала модульную систему подсветки для ПК — Chroma Hardware Development Kit

 | 12.00

Razer Chroma Hardware Development Kit (HDK) 2

Компания Razer решила продвигаться в области кастомизации игрового места и устройств,  анонсировав модульную систему подсветки для ПК — Chroma Hardware Development Kit. Chroma HDK полностью интегрирована в экосистему Razer Chroma и предлагает настройку цвета в формате все-в-одном, с возможностью индивидуального управления каждым из светодиодов цепи.

Razer Chroma HDK поддерживает 4 канала с возможностью подключения 64 RGB-светодиодов. В коробке поставляются 2 LED-ленты, каждая из которых содержит по 16 светодиодов. В дополнение к этому пользователь может приобрести отдельный комплект расширения Razer Lightpack Extension Kit, в который входят две дополнительные ленты и кабели-удлинители.

Razer Chroma Hardware Development Kit (HDK) 1

Светодиодные ленты HDK изгибаются в любом направлении, и ими можно подсветить целую комнату, жилое или офисное помещение. Каждая лента и отдельные диоды настраиваются индивидуально, полностью совместимы с Razer Synapse 3, и могут быть синхронизированы со всеми устройствами, поддерживающими Razer Chroma. Цена за такую брендированную RGB-ленту составит ни много ни мало — $80.

Додати коментар

Ваша email адреса не буде опублікована.