Samsung Galaxy J Max — фаблет с 7-дюймовым экраном

 | 07.00

Samsung  тоже решила не отставать от мировых тенденций, пускай местами спорных и выпустила смартфон-фаблет с экраном диагональю 7 дюймов. Дисплей Samsung Galaxy J Max имеет разрешением WXGA (1280 × 800 точек).

Samsung Galaxy J Max  2

Фаблет базируется на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет на борту 1,5 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 16 ГБ  с возможностью расширения до 200 ГБ благодаря слоту для microSD.

Из коммуникаций, всё необходимое — Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 4G VoLTE, GPS. Батарея в устройстве ёмкостью 4000 мА·ч, поддерживаются сразу две SIM-карты.

Samsung Galaxy J Max 1

Основная камера 8 МПикс со светодиодной вспышкой и диафрагмой f/1,9, фронтальная  — с разрешением 2 МПикс и диафрагмой f/2,2. Фаблет будет поставляться в двух цветовых вариантах: чёрном и золотистом.

Продажи начнутся с Индии, там Samsung Galaxy J Max можно будет купить в конце июля по цене около $200.

Додати коментар

Ваша email адреса не буде опублікована.